IP видеокамера ARAX с объективом 6-60мм

20.11.2015



Камера наблюдения Arax RNW-201-V660ir – одна из 7 новинок среди IP-камер ARAX. В ней используется вариофокальный объектив с фокусным расстоянием 6-60мм. Не секрет, что камеры видеонаблюдения с таким фокусным расстоянием используются нечасто и предназначены для решения специализированного круга задач. Эти видеокамеры востребованы для наблюдения за городскими площадями с большой высоты, на дорогах и во многих других задачах, требующих использования видеокамер наблюдения с узкоугольной оптикой.

IP-камера Arax RNW-201-V660ir формирует видеопоток с разрешением 1080p при частоте 25к/с. Благодаря усовершенствованной функции DWDR и  стало возможно получать качественное изображение даже на сложных сценах, изобилующих тенями. Поддержка PoE избавляет от необходимости использования отдельного кабеля питания.

Встроенный обогреватель позволяет камере сохранять работоспособность на холоде при падении окружающей температуры до -40С.

Дальность ИК-подсветки составляет 60м и обеспечивается 2 крупными ИК-диодами: один оснащён оптическим рассеивателем для освещения ближней зоны, а второй имеет специальный фокусирующий коллиматор для освещения дальней зоны.

Онлайн видео с IP камеры Arax RNW-201-V660ir доступно по ссылке: https://arax-cctv.ru/products/arax-rnw-201-v660ir/#video. На данной сцене продемонстрировано качество изображения на расстоянии 75м от видеокамеры до объекта наблюдения.